Ihre Ansprechpartner bei Deutenberg

Geschäftsführer

VC
Martin Schmitz

Dipl. Ing. Martin Schmitz

Geschäftsführer

+49 - 2938 - 97836-30
+49 - 2938 - 97836-45
+49 - 171 - 7461315
schmitz@deutenberg.de

Vertrieb

VC
Markus Loeser

Markus Loeser

Vertriebsleiter / Prokurist

+49 - 2938 - 97836-40
+49 - 2938 - 97836-45
+49 - 171 - 2732696
loeser@deutenberg.de

Vertrieb Schweiß- und Industriegitter

VC
Detlef Bruland

Detlef Bruland

Vertrieb

+49 - 2938 - 97836-20
+49 - 2938 - 97836-45
bruland@deutenberg.de
VC
Timo Knoblauch

Timo Knoblauch

Vertrieb

+49 - 2938 - 97836-21
+49 - 2938 - 97836-45
knoblauch@deutenberg.de

Vertrieb Technische Drahtartikel und Gabionen

VC
Sebastian Gohr

Sebastian Gohr

Vertrieb

+49 - 2938 - 97836-51
+49 - 2938 - 97836-45
gohr@deutenberg.de
 
VC
Marius Gössing

Marius Gössing

Vertrieb

+49 - 2938 - 97836-53
+49 - 2938 - 97836-45
goessing@deutenberg.de
 

Administration und Konstruktion

VC
Matthias Lappe

Matthias Lappe

Vertrieb und Auftragsbearbeitung

+49 - 2938 - 97836-26
+49 - 2938 - 97836-45
lappe@deutenberg.de
VC
Andreas Voss

Andreas Voss

Konstruktion und Produktentwicklung

+49 - 2938 - 97836-17
+49 - 2938 - 97836-45
voss@deutenberg.de

Buchhaltung und Einkauf

VC
Torsten Hörnemann

Torsten Hörnemann

Einkauf und Buchhaltung

+49 - 2938 - 97836-52
+49 - 2938 - 97836-55
hoernemann@deutenberg.de
 
VC
Stefanie Lutrop

Stefanie Lutrop

Einkauf

+49 - 2938 - 97836-19
+49 - 2938 - 97836-55
lutrop@deutenberg.de
 

Produktion

VC
Nico Pinelli

Nico Pinelli

Betriebsleiter / Prokurist

+49 - 2938 - 97836-70
+49 - 2938 - 97836-45
+49 - 176 - 56302155
pinelli@deutenberg.de

Controlling und Personal

VC
Werner Heikenfeld

Werner Heikenfeld

Leiter Controlling und Personal

+49 - 2938 - 97836-16
+49 - 2938 - 97836-45
+49 - 151 - 17321490
heikenfeld@deutenberg.de

IT und Projektleitung

VC
Steven Keary

Steven Keary

IT- und Projektleiter

+49 - 2938 - 97836-50
+49 - 2938 - 97836-45
keary@deutenberg.de