Ihre Ansprechpartner bei Deutenberg

Ansprechpartner Unternehmen

VC
Martin Schmitz

Dipl. Ing. Martin Schmitz

Geschäftsführer

+49 - 2938 - 97836-30
+49 - 2938 - 97836-45
+49 - 171 - 7461315
schmitz@deutenberg.de
VC
Markus Loeser

Markus Loeser

Prokurist / Vertriebsleiter

+49 - 2938 - 97836-40
+49 - 2938 - 97836-45
+49 - 171 - 2732696
loeser@deutenberg.de
VC
Nico Pinelli

Nico Pinelli

Prokurist / Betriebsleiter

+49 - 2938 - 97836-70
+49 - 2938 - 97836-45
+49 - 176 - 56302155
pinelli@deutenberg.de
VC
Werner Heikenfeld

Werner Heikenfeld

Leiter Controlling und Personal

+49 - 2938 - 97836-16
+49 - 2938 - 97836-45
+49 - 151 - 17321490
heikenfeld@deutenberg.de
VC
Steven Keary

Steven Keary

IT- und Projektleiter

+49 - 2938 - 97836-50
+49 - 2938 - 97836-45
keary@deutenberg.de
 
VC
Torsten Hörnemann

Torsten Hörnemann

Einkauf und Buchhaltung

+49 - 2938 - 97836-52
+49 - 2938 - 97836-55
hoernemann@deutenberg.de
 
VC
Stefanie Lutrop

Stefanie Lutrop

Einkauf

+49 - 2938 - 97836-19
+49 - 2938 - 97836-55
lutrop@deutenberg.de
 
VC
Patric Elhardt

Patric Elhardt

Konstruktion Arbeitsvorbereitung

+49 - 2938 - 97836-66
+49 - 2938 - 97836-45
elhardt@deutenberg.de
VC
Viktor Meinhardt

Viktor Meinhardt

Arbeitsvorbereitung

+49 - 2938 - 97836-67
+49 - 2938 - 97836-45
meinhardt@deutenberg.de
 
VC
Claudio Pinelli

Claudio Pinelli

Produktionsleiter

+49 - 2938 - 97836-130
+49 - 2938 - 97836-45
c.pinelli@deutenberg.de
 
VC
Markus Nebel

Markus Nebel

Qualitätssicherung

+49 - 2938 - 97836-18
+49 - 2938 - 97836-45
nebel@deutenberg.de
 

Ansprechpartner Drahttechnik

VC
Detlef Bruland

Detlef Bruland

Vertrieb

+49 - 2938 - 97836-20
+49 - 2938 - 97836-45
bruland@deutenberg.de
VC
Andreas Voss

Andreas Voss

Konstruktion und Produktentwicklung

+49 - 2938 - 97836-17
+49 - 2938 - 97836-45
voss@deutenberg.de
VC
Matthias Lappe

Matthias Lappe

Vertrieb und Auftragsbearbeitung

+49 - 2938 - 97836-26
+49 - 2938 - 97836-45
lappe@deutenberg.de

Ansprechpartner Gabionentechnik und Korbwaren

VC
Sebastian Schäl

Sebastian Schäl

Vertrieb

+49 - 2938 - 97836-51
+49 - 2938 - 97836-45
schael@deutenberg.de
 
VC
Marius Gössing

Marius Gössing

Vertrieb

+49 - 2938 - 97836-53
+49 - 2938 - 97836-45
goessing@deutenberg.de